Выступление учащихся перед населением

16 января в Шолинском Доме культуры прошло публичное слушание Акчикасинского сельского поселения. В завершении публичных слушаний ярким разнообразием номеров художественной самодеятельности, исполнительским мастерством и отличным настроением запомнился концерт, который оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций.Своё мастерство и талант продемонстрировали солисты и коллективы культурно-досуговых учреждений Черепановского СДК и Акчикасинского сельского поселения, а также перед зрителями выступили как уже полюбившиеся самодеятельный артист Алексей Никитин и учащиеся МБОУ "Шолинская СОШ" под руководством Елены Кудряшовой. Каждое выступление участников концерта сопровождалось громкими аплодисментами.