Просмотр 3D - мультсериала.

26 марта учащиеся начальных классов посмотрел мультипликационный 3D-сериалом "Маленькие истории", посвященный вопросам безопасности дорожного движения. Проект был разработан при поддержке фонда президентских грантов в Чувашской Республике и выпущен автономной некоммерческой организацией "Издательско-просветительский центр "Пятое измерение".  Сериал состоит из пяти серий, которые объединены в единый сюжет. Целью проекта является познакомить зрителей с правилами безопасного поведения на дороге, во дворе и других местах, где возможно возникновение дорожно-транспортных происшествий. Особенностью "Маленьких историй" является использование понятного языка и доступного для детей формата, что позволяет максимально эффективно донести необходимую информацию. Этот увлекательный и познавательный сериал поможет  нашим детям и их родителям осознать важность соблюдения правил безопасности на дороге. Мы надеемся, что "Маленькие истории" станут популярными среди маленьких зрителей и помогут снизить риск возникновения дорожно-транспортных происшествий в Чувашской Республике.  Благодарим фонд президентских грантов за предоставленную поддержку и автономную некоммерческую организацию "Издательско-просветительский центр "Пятое измерение" за прекрасно сделанную работу. Надеемся, что этот сериал станет полезным и интересным образовательным инструментом для всех зрителей.

После просмотра мультипликационного сериала было проведено обсуждение и анализ мультфильмов.